Фотоконкурс «Формула счастья»

Общие положения
Фотоконкурс «Формула счастья» призван найти лучшие образы учителей, отражающие особые, яркие, счастливые, творческие моменты их работы.
Конкурс проводился в рамках Всероссийского Интернет-проекта «Учитель нашей новой школы» в феврале – марте 2010 года по следующим темам:

• «Мой учитель». Формула счастья учителя глазами его учеников. Фотографии ваших любимых учителей на необычном уроке или незабываемом празднике.
  • «Я люблю свою профессию». Кто лучше учителя сможет рассказать о том, что видишь изнутри, о радостях и проблемах, о тех чувствах, которые переполняют от успеха детей и коллег, о тех нюансах и красках, которые рисуют образ современного учителя? Расскажите о себе и коллегах языком образа и чувства в номинации «Я люблю свою профессию».

Лучшие работы определялись с помощью Интернет-голосования.

Сроки проведения Конкурса

Срок подачи заявок на участие – 30 января – 10 марта 2010 года.
Срок подачи работ зарегистрированными участниками – до 12 марта 2010 года включительно.
Голосование в сети Интернет – 17 марта – 31 марта 2010 года.

Участники Конкурса

• «Мой учитель».

Участники – обучающиеся образовательных учреждений  Российской Федерации  в  возрастных категориях:

8-13 лет,

14-17 лет.

• «Я люблю свою профессию».

Участники:

студенты педагогических учебных заведений,