Условия участия в Конкурсе

В Конкурсе участвуют предварительно зарегистрированные участники.
Чтобы стать участником Конкурса, необходимо до 26 марта включительно зарегистрироваться online на сайте  Интернет-проекта «Учитель нашей новой школы».
Для участия в Конкурсе необходимо иметь адрес электронной почты.
После заполнения регистрационной формы участнику на адрес электронной почты будет отправлено письмо с просьбой подтвердить заявку. Для завершения регистрации будет достаточно перейти по указанной в письме ссылке.
Каждому участнику при регистрации присваивается логин. После подтверждения заявки участникам по электронной почте высылается электронное сообщение о регистрации c указанием логина и пароля для участия в Конкурсе.

Заявки, полученные оргкомитетом после 26 марта, не рассматриваются.
Зарегистрированные участники подают конкурсные работы до 29 марта включительно на сайте Интернет-проекта.
Работы, полученные оргкомитетом после 29 марта, не рассматриваются.

По всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе, можно обращаться по электронной почте или по телефону (4852)328891, 302962.