«Видео реклама»

Требования к работам по теме «Видео реклама»

1. Участники загружают на сайт конкурсные работы – видеоролики длительностью не более 30 секунд, а также заполняют информацию о конкурсной работе: слоган и краткое описание работы (не более 600 знаков).
  2. Требования к видеороликам:
    • пропорции видеоизображения – 4:3
    • максимальное разрешение видео – 640х480 пикселей
    • допустимый объем готового файла – не более 10 Мб.
  3. Допустимые форматы файла конкурсной работы: asf, avi, divx, flv, mov, mp4, mpeg, wmv, xvid.
  4. Допустимые кодеки для видеоролика:
    • Видео: mpeg-4(divx, xvid), h264, mpeg-2, mpeg-1, vp6, wmv8, wmv9.
    • Аудио: mp3, wma, aac, ogg vorbis, ac3.