«Наружная реклама (плакат)»

Требования к работам по теме «Наружная реклама (плакат)»

1. Участник подготавливает исходное изображение и миниатюру работы.
  2. Плакат должен иметь оригинальный слоган.
  3. Миниатюра работы представляет собой пропорционально уменьшенное исходное изображение.
  4. Миниатюра работы загружается на сайт Проекта. Необходимо также заполнить информацию о конкурсной работе: слоган и краткое описание работы (не более 600 знаков).
  5. Исходное изображение хранится у участника и должно быть выслано отдельно при получении запроса от оргкомитета.
  6. Размер исходного изображения должен быть не более 1 м по короткой стороне и не более 2,5 м по длинной стороне при разрешении 200dpi.
  7. Допустимые форматы готового файла исходного изображения: BMP (*.bmp), TIFF (*.tif).
  8. Максимальный размер миниатюры по длинной стороне — 1500 пикселей при разрешении 72dpi.
  9. Допустимый объем готового файла миниатюры: не более 3 Мб.
  10. Допустимые форматы готового файла миниатюры: GIF (*.gif), JPEG (*.jpg), PNG (*.png).