Дистанционный мастер-класс, посвященный социальной рекламе

В рамках проекта проходил дистанционный мастер-класс, посвященный социальной рекламе.

Материалы Мастер-класса знакомят со следующими понятиями:

• что такое социальная реклама и для чего она нужна;
  • конкретные, понятные алгоритмы создания социальной рекламы;
  • что такое бриф и зачем он нужен разработчику социальной рекламы;
  • зачем нужен предварительный эскиз плаката и раскадровка видеоролика;
  • необходимое программное обеспечение для создания собственного макета;
  • как избежать наиболее распространенных ошибок при создании социальной рекламы.